Победители в номинациях

-AUrhmzVFL0[1]

В этом году было несколько номинаций: «Лучший сток», «Лучшая реставрация», «Лучший технический тюнинг», «Лучший стайлинг и комфорт», Лучшие спортивные достижения», «РИЖ — с надеждой на лучшее». Призы победителям в номинациях выглядели вот так:

v6LjhZ9rT18

В номинации «Лучший сток» победил Роман на автомобиле «Москвич 401» с номером 24.  Автомобиль Роман выбрал не случайно, т.к. в семье был «Москвич». Автомобиль в заводской комплектации и прекрасно сохранился, несмотря на свой весьма немаленький возраст. Так держать!Роман - лучший сток Роман - лучший сток0

В номинации «Лучшая реставрация» побеждает Павел на автомобиле «Москвич 403» с номером 30. Правда этот автомобиль имеет элементы салона и кузова от «Москвич 407», однако по документам это автомобиль «Москвич 403». Павел выбрал именно «Москвич», потому что имел желание иметь машину для души. Попался неплохой вариант, который он не стал упускать. Успехов в этом нелегком деле!Павел - лучшая реставрация

Павел - лучшая реставрация0

В номинации «Лучший технический тюнинг» побеждает Виктор на автомобиле «Москвич 2140» с номером 74. Со слов Виктора, автомобиль не претерпел никаких глобальных изменений. Лишь установлен двигатель от автомобиля «Москвич 2141» AVL, коробка передач от Жигулей, редуктор короткий от «Каблука», каркас безопасности и изменены углы передних колес. В целом автомобиль получился довольно быстрый. Удачи на трассе!

DM-2013-038 Виктор - лучший тюнинг0

В номинации «Лучший стайлинг и комфорт» побеждает Денис на автомобиле «Москвич 2141» с номером 26. Автомобиль был переварен и перекрашен, салон от «Святогора», за исключением спинки заднего дивана, которая установлена от автомобиля «Князь Владимир» — люкс. Так же следует отметить пластиковые капот, крылья и бампера; оптику от «БМВ Е 36», которые придают автомобилю вполне приятный внешний вид. Новых идей и воплощений!

DM-2013-031 Деннис - лучший стайлинг и комфорт00

В номинации «Спортивные достижения» было всего два места, которые поделили между собой следующие участники:

1. Сергей Миролюбов;

2. Сергей Караваев.

Сергей Караваев занимается автоспортом с 1997-го года. До этого тоже занимался, но не настолько плотно. Вообще он участвует в соревнованиях не только на «Москвиче», но и на других автомобилях. Однако ценит свой автомобиль и старается не забывать про него. Успехов и новых достижений!

DM-2013-037

Сергей Миролюбов до появления «Москвича» участвовал на «Волге». Однако, когда появился «Москвич», он понял, что автомобиль вполне достойный и подходящий для соревнований. Он считает, что «Москвич имеет право выступать в соревнованиях на равных и доказывает это своими победами. Удачи и новых побед!

CF3ftJ5YSdY

Победителем в номинации «РИЖ — с надеждой на лучшее» победил автомобиль с номером У 969 КО. Автомобиль «Москвич 408» — «Лось». В свое время ему досталась новая крыша, которую приваривали после того, как сбили лося на дороге. После чего у автомобиля было несколько владельцев. У последнего он стоит во дворе возле дома без движения. На награждение машину пришлось толкать, т.к. она отказалась заводиться, но при этом владелец сообщает, что «Москвич» — это не машина и, собственно, не прилагает усилий, чтобы свое утверждение опровергнуть. Но, все же, с надеждой на лучшее.РИЖ00

 

 

Запись опубликована в рубрике Конкурсы, отчёт с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *