ДМ-2018 Победители в основных номинациях

Победители в основных номинациях

Конечно же самой торжественной частью Дня Москвича является вручение наград в различных номинациях. Автомобили-победители выбираются компетентным жюри, состоящем из авторитетных представителей клубов.

Лучшим аутентичным автомобилем Дня Москвича-2018 признан Москвич-2140 в заводской окраске «металлик», приехавший к нам из Финляндии

Приз за лучший отреставрированный Москвич был вручён владельцу Москвича-400 1953 года, который тщательно реставрировался на протяжении полутора лет!

Самым стильным стал яркий пикап, хозяин которого показал, что машину, сворачивающую шеи из Москвича можно сделать без сложных наворотов!

Приз за лучший технический тюнинг был отдан за Москвич-2140 с претензией на реплику раллийных болидов прошлого. С соответствующими доработками ходовой части и мощным инжекторным мотором из нового времени.

Антипремия РиЖ была отдана за автомобиль, взявший несколько лет назад приз за лучший тюнинг. Перечень доработок по прежнему впечатляет, но внешний вид и аккуратность — явно не конёк владельца. С надеждой на лучшее…

Запись опубликована в рубрике Награды, отчёт с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *