Отчёт по моделям

Настало время подводить итоги! Первым делом хотим представить вам отчёт по количеству и моделям автомобилей, присутствовавших на нашем празднике.

К сожалению, нам не удалось превысить прошлогодние показатели, но поскольку нам удалось их в точности повторить (92 зарегистрированных автомобиля), при том, что на площадке было больше десятка автомобилей-новичков нашего мероприятия и что более десятка автомобилей не смогли попасть на праздник по вполне объективным причинам, то есть надежды на следующий год всё же мы подберёмся вплотную к количеству 150 автомобилей-участников. А пока статистика выглядит так:

401

Москвич 401 в этом году доехал лишь один

407

Представителей второго поколения Москвичей в этом году было 4:

Два Москвича-403
и два 407-х.

Что интересно, в прошлом году не было ни одного Москвича-407, а в этом году куда-то исчезли целых 4 Москвича-402!

408

Зато Москвичей-408 в этом году собралось аж одиннадцать штук против четырёх в прошлом!

412

Численность Москвичей-412 так же увеличилась. Всего на один (всего 18), но положительная динамика есть и это не может не радовать!

Кроме того, присутствовали 5 автомобилей ИЖ-Комби разных лет выпуска и первый за всю историю Дня Москвича «Каблук» ИЖ-2715. Странно, но до сих пор на площадке Дня Москвича не было этой модели. Теперь ждём появления пикапа ИЖ-27151!

2140

Следующее семейство автомобилей Москвич было представлено восемнадцатью седанами и четырьмя универсалами. В прошлом году нас посетили девятнадцать Москвичей-2140 и только два Москвича-2137, так что в целом количество сохранилось.

2141

Переднеприводные Москвичи в этом году были представлены традиционно широко, но, к сожалению, градус эксклюзива уменшился: присутствовали только восемнадцать Москвичей-2141, девять Святогоров и два Князя Владимира. По сравнению с прошлым годом количество представителей этого поколения немного сократилось (тогда было двенадцать 41-х и девятнадцать Святогоров), а так же не было ни одного пикапа, отсутствовал эксклюзивный фургон Москвич-2901, и к величайшему сожалению не смогли принять участие ещё несколько уникальных представителей последнего поколения Москвичей. Надеемся, к следующему Дню Москвича их владельцы смогут представить свои автомобили в лучшем виде!

Запись опубликована в рубрике отчёт с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *