Результаты конкурсов и фигурки

В День Москвича 2014 проходило два конкурса.

Первым проводили конкурс по скоростному запихиванию покрышек в багажник. Выигрывает в этом конкурсе тот, кто за минимальное время сумеет погрузить в свою машину максимальное количество покрышек

konk

Победителем в этом конкурсе стал Андрей Семинихин, сумевший быстрее всех рассовать шесть покрышек диаметром до 20″ по своему красивому раннему Москвичу-2140

pokr

Второй конкурс был направлен на оценку технического состояния автомобиля. Проверка проходит косвенно в несколько этапов:

1. Проверка ручного тормоза. Работоспособный ручник во все времена являлся показателем ухоженности автомобиля!

2. Подсчёт количества взмахов щёток стеклоочистителя в минуту. Это кажется не очевидным, но данный параметр так же позволяет оценить насколько автомобиль ухожен, так как успех зависит от состояния самих щёток, стекла, привода, моторчика, проводки, аккумулятора и т.д.

3.  Замер времени, необходимого для запуска двигателя стартером. Для обеспечения равных условий испытание проводится при полностью открытой воздушной заслонке. Участник заводит мотор стоя рядом с машиной и пользуясь только замком зажигания, то есть не трогая педаль газа и ручку «подсоса».

Надо сказать, что участники этого конкурса показали вполне себе неплохое состояние не только машин «выходного дня», но и «рабочих лошадок», находящихся в каждодневной эксплуатации! Лучшее состояние показал Роман Каневский у редчайшего Москвича-412П.

sost

Фигурное вождение в этом году решили дополнить вождением с прицепом. Поскольку прохождение полноценной «змейки» с прицепом могло стать практически невыполнимым, то решено было ограничить трассу заездом «в бокс» задним ходом. Но даже это стало проблемой для большинства участников!

76252255_333495601

Среди зарегистрированных участников мероприятия места распределились так:

Третье место: Никита Мирошниченко с результатом 0:59 плюс 10 штрафных секунд за повторное включение передач

Второе место: Александр Леонов, его результат: 0:34 плюс 5 штрафных секунд за перезаезд.

Первое место: Руслан Погорелов с результатом 28 секунд без штрафных!

Остальные места распределились так:

Место Номер участника Результат Штраф
4 2 1:13 15
5 12 1:55 30
6 74 2:17 20
7 62 3:30 70

Остальные участники не смогли справиться с заданием.
newbie

Запись опубликована в рубрике Конкурсы, отчёт с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *